Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Ипотечный кредит "Стандарт-Коттедж"



"Стандарт-Коттедж"

Кредит выдается на срок: 1 год-25 лет
Валюта кредита: рубли
Размер кредита: 500 000-15 000 000, 30-70% от стоимости предмета залога
Первый взнос по кредиту: 30%
Кредитная ставка: 12,25-13,25%, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита; без личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3 п.п.
Комиссия за рассмотрение кредита: нет
Комиссия за выдачу: нет
Залог по кредиту: приобретаемая недвижимость
Мораторий по выплатам: нет
Плата за досрочное погашение: нет
Возраст заемщика: от 21 года, до 65 лет на момент окончания срока кредита
Подтверждение дохода заемщика: справка 2-НДФЛ
Дополнительные условия: Кредит на приобретение дома с земельным участком на вторичном рынке жилой недвижимости. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого дома с земельным участком, с возникновением ипотеки в силу Закона (ст. 77 Федерального закона «Об ипотеке»). Местонахождение предмета залога - города присутствия подразделений НРБ и в пределах территориальных границ региона присутствия кредитующего подразделения НРБанка.Страхование рисков на страховую сумму не менее остатка ссудной задолженности по кредиту увеличенного на 10%; оплата страховой премии, определенной на основании тарифа страховой компании и страховой суммы; подписание договора поручительства (при наличии Поручителя); предоставление отчета об оценке предмета ипотеки. 

Оставьте свой отзыв:

(использование тэгов не разрешено)



Кликните на картинке для смены задачи Кликните на картинке для смены задачи




А также:

Ипотечный кредит "Объемные модули производства ООО ЗОМЗ" (рубли)


Кредитная ставка: 12,5-19%, 14,5-15% - до оформления залога (ипотеки) жилого дома / до 24 мес. включительно с момента выдачи кредита, 12,5-13% - после регистрации залога (ипотеки) дома, 18,5-19% - начиная с 25 мес. с момента выдачи кредита, в случае, если залог (ипотека) дома не зарегистрирован в зависимости от срока кредита; без личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3 п.п.

Ипотечный кредит "Стандарт-Квартира" (рубли)


Кредитная ставка: 12-13%, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита; без личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3 п.п.

Ипотечный кредит "Таунхаусы в поселке Солнечный" (рубли)


Кредитная ставка: 12,5-14%, в зависимости от размера первоначального взноса; без личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3 п.п.





Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Обсуждение банков



Новости банков СПб

Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2021