Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Банковские услуги


Банк "Уралсиб" предлагает:

Ипотека Банк "Уралсиб"Ипотека

Ставки по ипотеке. Ипотечные кредиты в рублях, евро, долларах США

Автокредиты Банк "Уралсиб"Автокредиты

Автокредиты на покупку иномарки или отечественного автомобия. Программа государственного субсидирования.

Потребительские кредиты Банк "Уралсиб"Потребительские кредиты

Подробный список кредитных программ, выбор выгодных процентных ставок по кредитам.

Кредитные карты Банк "Уралсиб"Кредитные карты

Кредитные карты для Вас и Ваших близких. Visa, MasterCard.

Юридическим лицам Банк "Уралсиб"Юридическим лицам

Кредиты юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям



Популярные банки



Денежные переводы



Реклама:

    Ипотечный кредит "Готовое жилье (квартира)"

    Банк "Уралсиб" : отзывы о банках


    "Готовое жилье (квартира)"

    Кредит выдается на срок: 3-30 лет
    Валюта кредита: рубли
    Размер кредита: 300 000-15 000 000, до 90% от стоимости приобретаемого жилья (при сумме кредита свыше 70% от стоимости залога требуется страхование ответственности заемщика по кредитному договору)
    Первый взнос по кредиту: 10%
    Кредитная ставка: 10,5-13%, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного страхования ставка увеличивается на 2 п.п.
    Комиссия за рассмотрение кредита: нет
    Комиссия за выдачу: нет
    Залог по кредиту: приобретаемая недвижимость
    Мораторий по выплатам: нет
    Плата за досрочное погашение: нет
    Возраст заемщика: от 18 лет, до 65 лет к моменту истечения срока кредитования
    Подтверждение дохода заемщика: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка
    Дополнительные условия: Приобретение готового жилья - квартир в многоквартирных жилых домах. Привлечение созаемщиков, в том числе третьих лиц.В качестве первоначального взноса могут быть приняты денежные средства, предоставленные органами государственной власти в виде субсидий, предоставляемых на уплату части первоначального взноса. При этом собственные средства заемщика должны составлять не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. В качестве первоначального взноса могут быть приняты средства (часть средств) материнского (семейного) капитала. При этом воспользоваться средствами материнского (семейного) капитала в качестве первоначального взноса можно не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) ребенка, с появлением которого было получено право на получение материнского (семейного) капитала.Требуется страхование объекта залога от рисков повреждения и уничтожения. Страхование жизни и риска потери трудоспособности Заемщика; ответственности Заемщика по кредитному договору - по желанию Заемщика.Процентная ставка за пользование кредитом увеличивается на 3 процентных пункта при наличии 1-3 случаев просроченных платежей (в совокупности не более 30 календарных дней в течение последних 6 календарных месяцев).Неустойка при просрочке обязательств по возврату кредита и/или уплате процентов за пользование кредитом, а также любых иных срочных обязательств - 0,1% от суммы просрочки за каждый день просрочки платежа. 

    Оставьте свой отзыв:

    (использование тэгов не разрешено)



    Кликните на картинке для смены задачи Кликните на картинке для смены задачи




    А также:

    Ипотечный кредит "Готовое жилье (индивидуальный жилой дом/квартира в таунхаусе)" (рубли)


    Кредитная ставка: 11,5-14%, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного страхования ставка увеличивается на 2 п.п.

    Ипотечный кредит "Квартиры в новостройках" (рубли)


    Кредитная ставка: 10,8%

    Ипотечный кредит "Нецелевой кредит под залог" (рубли)


    Кредитная ставка: 16%, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного страхования ставка увеличивается на 2 п.п.

    Ипотечный кредит "Рефинансирование" (рубли)


    Кредитная ставка: 10,5-14%, 10,5-13% - рефинансирование кредита на квартиру в многоквартирном жилом доме, 11,5-14% - рефинансирование кредита на индивидуальный жилой дом или квартиру в таунхаусе; в зависимости от доли собственных средств и срока кредита; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного страхования ставка увеличивается на 2 п.п.

    Ипотечный кредит "Строящееся жилье" (рубли)


    Кредитная ставка: 10,8-12,5%, 12—12,5% - на период строительства в зависимости от размера первоначального взноса, 10,8% - по окончании строительства; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка на период строительства увеличивается на 0,5 п.п.; без личного страхования ставка на период строительства увеличивается на 2 п.п.

    Ипотечный кредит "Целевой кредит под залог" (рубли)


    Кредитная ставка: 14-14,5%, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного страхования ставка увеличивается на 2 п.п.





    Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

    Обсуждение банков



    Новости банков СПб

    Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

    Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

    далее>>


    Банки продолжают повышать ставки по вкладам

    Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

    далее>>


    Все новости

     

    Банки Санкт-Петербурга 2009-2021