Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Потребительский кредит "Оптимальный"

ДжиИ Мани Банк : отзывы о банках


"Оптимальный"

Кредит выдается на срок: 2-5 лет
Валюта кредита: рубли
Размер кредита: 300 000-500 000
Кредитная ставка: 14,9-24,9%
Комиссия за выдачу: нет
Комиссия за обслуживание кредита: нет
Кредит выдается: Наличные
Возможность досрочного погашения: возможно только полное досрочное погашение кредита со дня, следующего за днем выдачи кредита
Плата за досрочное погашение: 3 000 руб.
Возраст заемщика: 21-59 лет
Подтверждение дохода заемщика: по форме банка, справка 2 -НДФЛ
Требуемые документы: паспорт гражданина РФ; копия трудовой книжки; справка 2-НДФЛ или другой документ, подтверждающий доход (например, справка о доходах по форме банка или в свободной форме на фирменном бланке предприятия-работодателя); если фактический адрес не совпадает с адресом регистрации - оплаченные счета, подтверждающие адрес фактического проживания заемщика (например, счет за коммунальные услуги, счет за кабельное телевидение/интернет, электроэнергию, услуги телефонной связи и т. д.)
Дополнительные условия: Специальное предложение GE Money Bank для клиентов, которые когда-либо получали кредит или кредитную карту в GE Money Bank или другом банке и ответственно выплачивали кредит.Требуется постоянная регистрация заемщика в любом регионе России. Заемщик должен работать и фактически проживать в регионе, в котором получает кредит, или в соседнем регионе.Срок кредитования и тип применяемого тарифа, устанавливающий размер процентной ставки, определяется банком на основании предоставленных документов и проведенной оценки кредитоспособности клиента и указывается в договоре.Штраф за несвоевременное и/или неполное погашение задолженности, подлежавшей погашению в текущем месяце - 900 руб., но не более 50% от суммы просроченной задолженности. 

Оставьте свой отзыв:

(использование тэгов не разрешено)



Кликните на картинке для смены задачи Кликните на картинке для смены задачи




А также:

Потребительский кредит "Классический" (рубли)


Кредитная ставка: 17,9-39,9%





Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Обсуждение банков



Новости банков СПб

Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2020