Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Потребительский кредит "Классический"

ДжиИ Мани Банк : отзывы о банках


"Классический"

Кредит выдается на срок: 1 год-5 лет
Валюта кредита: рубли
Размер кредита: 30 000-500 000
Кредитная ставка: 17,9-39,9%
Комиссия за выдачу: нет
Комиссия за обслуживание кредита: нет
Кредит выдается: Наличные
Возможность досрочного погашения: возможно только полное досрочное погашение кредита со дня, следующего за днем выдачи кредита
Плата за досрочное погашение: 3 000 руб.
Возраст заемщика: 18-59 лет
Подтверждение дохода заемщика: не требуется
Требуемые документы: Паспорт гражданина РФ, а также любые документы из списка (чем больше документов предъявит заемщик, тем выше вероятность одобрения кредита): заграничный паспорт; оплаченные счета, подтверждающие адрес фактического проживания; пластиковая карта другого банка (c фамилией и именем заявителя); водительское удостоверение и/или свидетельство о регистрации транспортного средства; страховой полис или карта добровольного медицинского страхования (ДМС); страховой полис или карта Фонда обязательного медицинского страхования; военный билет, удостоверение личности военнослужащего; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Возможно увеличение суммы кредита и уменьшение процентной ставки при предоставлении дополнительных документов из списка: копия трудовой книжки, заверенная на основном месте работы; трудовой договор с места работы по совместительству с указанием суммы оклада; справка по форме 2-НДФЛ, письмо с места работы по форме банка, подтверждающее доход, или справка о доходах в свободной форме на фирменном бланке предприятия-работодателя; договор найма/сдачи в аренду жилого помещения; сберегательная книжка, подтверждающая регулярное начисление пенсии/алиментов; документ, подтверждающий доход от предпринимательской деятельности.
Дополнительные условия: Требуется постоянная регистрация заемщика в любом регионе России. Заемщик должен работать и фактически проживать в регионе, в котором получает кредит, или в соседнем регионе.При получении через Почту России максимальный кредит составляет 100 000 рублей.Срок кредитования и тип применяемого тарифа, устанавливающий размер процентной ставки, определяется банком на основании предоставленных документов и проведенной оценки кредитоспособности клиента и указывается в договоре.Штраф за несвоевременное и/или неполное погашение задолженности, подлежавшей погашению в текущем месяце - 900 руб., но не более 50% от суммы просроченной задолженности. 

Оставьте свой отзыв:

(использование тэгов не разрешено)



Кликните на картинке для смены задачи Кликните на картинке для смены задачи




А также:

Потребительский кредит "Оптимальный" (рубли)


Кредитная ставка: 14,9-24,9%





Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Обсуждение банков



Новости банков СПб

Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2020