Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

В Санкт-Петербурге прошла банковская конференция

В Петербурге прошла банковская конференция, которая стала уже традиционной и неизменно собирает представителей государственных и частных банков, финансовых аналитиков и других специалистов.


Перед собравшимися выступали многие известные в банковских кругах лица, включая главу Агентства по страхованию вкладов Александра Турбанова. В своем докладе он подробно остановился на проблемах, связанных с банкротством отечественных банков.

 

По словам господина Турбанова, в настоящее время только в 17% случаев кредиторы обанкротившихся банков получают свои деньги.


По мнению руководителя  Агентства по страхованию вкладов это неплохой показатель, но часто выплаты кредиторам осуществляются по доброй воле самих банкиров, так как формально, денежных средств и других активов не хватает для удовлетворения всех требований.

 

По мнению Александра Турбанова в настоящее время удалось наладить нормальный диалог с представителями банковского сообщества и собственниками банков, что дает возможность цивилизованно решать многие проблемы.



15.07.2012, spb-banks.ru
все новости >>




Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Курсы валют ЦБ РФ 17.08.2016
$ 63,9514 P -0.2562 руб 71,9645 P + 0.2382 руб

Обсуждение банков



Новости банков СПб

24.11.2014 Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


04.11.2014 Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2016