Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

ОАО "РЖД" решило навести порядок с банкоматами на вокзалах

На всех железнодорожных вокзалах Санкт-Петербурга через некоторое время останутся банкоматы только двух структур, которые смогли выиграть тендеры, проводимые железнодорожниками.


По словам представителей Российских железных дорог, право на размещение банкоматов на вокзалах города получили банки "Миллениум" и "Транскредитбанк".  При этом руководство железных дорог обещает не разрывать ранее оговоренного срока договоры с другими банками, но только временно. После истечения срока договоров они не будут продлеваться, отметили железнодорожники.


Несколько месяцев назад банк "Миллениум" и "Транскредитбанк" были признаны победителями конкурсов, проводимых РЖД на право оказания банковских услуг на территории железнодорожных вокзалов. Кроме  Санкт-Петербурга эти финансовые учреждения уже открыли свои мини-офисы и банкоматы на вокзалах в российской столице, а также на территории железнодорожных транспортных узлов в большинстве крупных городов.
 



12.12.2011, spb-banks.ru
все новости >>




Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Курсы валют ЦБ РФ 17.08.2016
$ 63,9514 P -0.2562 руб 71,9645 P + 0.2382 руб

Обсуждение банков



Новости банков СПб

24.11.2014 Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


04.11.2014 Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2016