Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

    Банковские карты помогут заплатить за проезд в метро Петербурга

    Банк «Санкт-Петербург» выиграл конкурс на право установки специального оборудования на станциях метрополитена Санкт-Петербурга. В настоящее время уже смонтировано около 70 терминалов, с помощью которых за проезд в метро можно заплатить с помощью банковской карты.


    Оборудование принимает карты Visa и MasterCard, но в перспективе ожидается подключение и других систем. Терминалы устанавливаются внутри одной из касс на станции метрополитена.

     

    В самое ближайшее время специалисты банка «Санкт-Петербург» намерены продолжить установку оборудования и оснастить терминалами все станции подземки.

    Возможность оплатить банковской картой оплату поездки в метро должно стимулировать популярность безналичных платежей, а также банковских услуг.

     

    Кроме того, расчеты с помощью банковских карт дают возможность отказаться или сократить объемы операций наличными и ускорить процесс оплаты.



    13.09.2014, spb-banks.ru
    все новости >>




    Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

    Обсуждение банков



    Новости банков СПб

    Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

    Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

    далее>>


    Банки продолжают повышать ставки по вкладам

    Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

    далее>>


    Все новости

     

    Банки Санкт-Петербурга 2009-2020