Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

Банки начали предлагать заемщикам рефинансирование кредитов

Крупнейшие российские банки начинают предлагать заемщикам программы по рефинансированию кредитов. Только что стало известно, что крупнейший российский банк Сбербанк намерен предложить жителям Петербурга и других городов страны рефинансирование кредитов на достаточно привлекательных условиях. А несколько ранее подобные программы разработал ВТБ24.


Представители ВТБ24 отмечают  простоту оформления подобных кредитов, предлагая заемщикам с хорошей кредитной историей получить новый кредит для погашения ранее взятой ссуды при предъявлении минимального пакета документов по ставке от 14,5%.

 

Среди наиболее активных игроков в этом сегменте рынка можно назвать «Петрокоммерц», который предлагает льготные условия рефинансирования для определенных категорий населения по ставкам от 13%.  Кроме того, аналогичные программы действуют в Связь–банке, МДМ Банк, а также в других кредитно-финансовых учреждений, работающих в Северной столице и области.



Некоторым категориям заемщиков на фоне удешевления кредитов программы рефинансирования могут помочь быстрее погасить задолженность или же уменьшить процентную ставку по ранее полученному кредиту.
 



28.07.2013, spb-banks.ru
все новости >>




Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Курсы валют ЦБ РФ 18.08.2016
$ 63,9943 P + 0.0429 руб 72,0832 P + 0.1187 руб

Обсуждение банков



Новости банков СПб

24.11.2014 Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


04.11.2014 Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2016